VologdaLove.ru
Знакомства в Вологде

Страниц пользователей: 18120853 новых: 8778, сейчас на сайте: 4442
Вход для
пользователей
 
логин
пароль
забыли пароль?
Зарегистрироваться
Регистрация позволит Вам иметь полный доступ ко всем разделам сайта, а также размещать о себе информацию.

Анатолий Live
Россия, Бабаево
Возраст: 41
Ориентация: Гетеро
Фото: 2
Был вчера в 22:18 Добавить в избранное
Подружиться
Пожаловаться
Занести в черный список
Написать
сообщение
Подарить
подарок
Подписаться на
Ленту событий
Как далеко
до тебя?
Основное Автопортрет Фотоальбом Друзья Дневник
Дневник
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 ...  Всего записей: 191, комментариев: 40 Подписаться Список подписчиков
Рубрики: все, цитаты, Зацепило
06.02.12 04:14 нет рубрики | комментарии (0) | цитировать
Дневник. Жизнь как Жизнь. Судьба-Судьбинушка..Письмо Мирозданию.
Дорогое Мироздание! Пишет тебе Маша Ц. из г. Москва. Я очень-очень хочу быть счастливой! Дай мне, пожалуйста, мужа любимого и любящего, и ребёнка от него, мальчика, а я, так уж и быть, тогда не перейду на новую работу, где больше платят и удобнее ездить. с ув., Маша.

Дорогая Маша! Честно говоря, я почесало в затылке, когда увидело строчки про работу. Даже не знаю, что сказать. Маша, ты вполне можешь переходить на новую работу, а я пока поищу для тебя мужа. Удачи! Твоё Мрзд.

Уважаемое Мироздание! Спасибо что так быстро ответило! Но.. бабушка моя говорила: кому много даётся, с того много и спросится. Вдруг я буду иметь и то, и это, а за это ты мне отрежешь ногу, когда я буду переходить трамвайные пути? Нет уж, давай так - я перехожу на новую работу, имею мужа, но за это я готова вместе со своим любимым всю жизнь жить в съёмной хрущевке. Как тебе такой расклад? Твоя МЦ

Дорогая Машенька! Хохотало, увидев про ногу. Смысл бабушкиной поговори совсем другой: кому много даётся способностей, талантов, знаний и умений, от того люди много и ждут. У тебя же заначено на двушку в Подмосковье, покупай на здоровье. Ногу оставь себе. твоё М.

Дорогое Мрзд! В принципе, я обрадовалась, прочтя про ногу. НО: у меня будет муж, ребёнок, любовь, квартира и нога. То есть ноги. Что я тебе буду должна за это? Маша.

Маша! Уфф. Почему ты со мной разговариваешь, как с коллекторским агентством? Меня попросили - я делаю. Я тебе где-нибудь когда-нибудь говорило, что ты мне что-то будешь должна? М-ие.

Да! То есть нет. Просто не может быть, чтобы было МОЖНО, чтобы всё было хорошо, понимаешь? Я сегодня плакала всю ночь: отдала взнос за квартиру. Хорошая, окна на реку. Небось, муж будет урод. Скажи прямо. В принципе, я к этому готова. Маша.

Дорогая Маша! Муж, конечно, не Ален Делон, зато и в зеркало так часто не смотрится. Вполне себе нормальный мужик. На днях встретитесь. Да, отвечая на твой вопрос: МОЖНО, чтобы всё было хорошо. В принципе, мне всё равно, хорошо или плохо мне заказывают. Лишь бы человек точно знал, что хочет. Мрзд.

Уважаемое Мрзд, А можно чтобы ДОЛГО было хорошо?.... В принципе, если лет пять будет, я согласна, чтобы с потолка протекало... Цю, Маша Ц

Машенька, я тебе отвечу честно. Долго хорошо может быть. ДОЛГО ОДИНАКОВО - нет. Всё будет меняться, не меняется только мёртвое. И когда будет меняться, тебе покажется, что всё плохо. На время. цю, мрзд.

Мрзд! Только не ногу. Пусть погуливает муж.

Мария, кончай со мной торговаться. Как на армянском базаре, ей-богу! Я судьбой не заведую, это в другом филиале с другими задачами. Моё дело - предоставить человеку всё, что он хочет. Счёт тебе никто не выставит. Если так тревожно, можешь ежедневно ругаться с мужем матом. Он начнёт погуливать. Шучу, не надо ругаться! Единственная у меня к тебе просьба: когда ты будешь совсем-совсем счастлива, у тебя освободятся силы. Ты классно шьёшь. Займись лоскутным шитьём, твои одеяла украсят любой дом, людям будет радость. с уважением, М.

Дорогое моё! Я сегодня прыгала от радости. Конечно! Я сделаю всё, что ты скажешь. Я ТОЧНО тебе ничего не буду должна? Мне предложили ещё более клевую работу, а тот чувак из кафе назначил свидание. Йессс!!! (так не бывает так не бывает... купила швейную машинку) целую тебя! Дорогая Маша!

Всё хорошо. МОЖНО делать всё что хочешь, в рамках Заповедей и УК. И тебе ничего за это не будет. Наоборот. Если ты не будешь ныть, мы всё (Управление No 4562223) только порадуемся. Нытики увеличивают энтропию, знаешь. И возни с ними много. Я от них, честно признаться, чешусь. Так что удачи! Я откланяюсь пока. Тут заказ на однополых тройняшек, и опять торгуются, предлагают взамен здоровье. Нафиг оно мне сдалось, их здоровье... Твоё Мрзд. Береги ногу! Шутка!

Мироздание, привет, как ты там? Дочку назвали Мирой, в честь тебя. Сшила самое лучшее на свете лоскутное одеяло, заняла первое место на выставке, пригласили на слёт пэтчворкистов на Бали. Летим всей семьей. Я просыпаюсь утром, поют птицы... Я иногда думаю - за что мне такое счастье? Твоя Маша. От мужа привет)

Маша, привет! Смущённо признаюсь, что я немного промахнулось с сыном, которого ты заказывала, перепутало...но, гляжу, ты счастлива и так) Быть счастливым - это нормально. Воспринимай это не как подарок, от которого захватывает дух, а как спокойный фон твоей жизни. А дух захватывает иногда от таких мелочей, которые каждому даются без всякой просьбы: не моё это дело, заставлять птиц петь под твоим окном. Это по умолчанию полагается каждому, базовая комплектация. Твое дело - их услышать и почувствовать то, что ты чувствуешь... Эта способность и делает тебя счастливой. Всё, дальше думай сама. Пиши, если что. Твоё Мрзд.
Автор: Юлия Рублёва
02.02.12 04:38 цитаты | комментарии (0) | цитировать
Притча
Пришел человек в храм. И тут к нему один подходит и говорит: «Не так руки держишь»! Вторая подбегает: «Не там стоишь!»Третья ворчит: «Не так одет!» Сзади одергивают: «Неправильно крестишься!»… В конце концов подошла одна женщина и говорит ему: «Вы, знаете, вообще бы, вышли из храма, купили себе книжку о том, как себя здесь вести надо, потом бы и заходили!» Вышел человек из храма, сел на лавку и горько заплакал.Слышит голос с неба: — Что не пускают тебя?Поднял человек заплаканное лицо и говорит:— Не пускают! — Не плачь, они и Меня туда не пускают…
взято от петр
02.02.12 04:33 цитаты | комментарии (0) | цитировать
Глаза увидели сиськи пятого размера, голова закружилась, сердце застучало, в брюках стало тесно… И только кошелек от страха задрожал и затаился…
взято от петр
25.01.12 02:03 цитаты | комментарии (0) | цитировать
И вечером никто не ждёт.
И можно делать всё, что хочется...
И кто как это назовёт -
Свобода или одиночество... ?
взято от Наташа
25.01.12 01:44 цитаты | комментарии (0) | цитировать
...улыбнуло....

1. Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала от своей красоты...
2. Когда уже научатся проводить свет в женские сумки?? очень надо!!!
3. Мы бабы сильные: и мусор вынесем, и мозг, если нужно+
4. Женщина должна быть любимой, счастливой, красивой! А больше она никому ничего не должна.
5. Мне бы колечко... А то пальчики мерзнут...
6. Худею на трёх диетах - двумя не наедаюсь!
7. Он ест - я готовлю, он носит - я стираю, он разбрасывает - я убираю. И что бы я без него делала-то...
8. Женская народная забава: сама придумала, сама обиделась.
9. Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать...
10. Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...
11. Самый лучший секс с тем, с кем хорошо и без секса.
12. Женщина должна принадлежать тому мужчине, который решит все её проблемы, а не создаст новые.
13. Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!!!
14. В принципе, женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа.
15. Я как кабриолет, такая классная, а крыши нет!..
16. Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР !

взято от Наташа
30.12.11 01:02 цитаты | комментарии (1) | цитировать
Желаю Вам под Новый год
Веселья звонкого, как лед,
Улыбок светлых; как янтарь,
Здоровья, как мороз в январь.
Пусть этот год звездой счастливой
Войдет в семейный Ваш уют,
Со старым годом торопливо
Пускай невзгоды все уйдут!
взято от Николь
30.12.11 00:53 нет рубрики | комментарии (0) | цитировать
Если девочка сыта,а в стране разруха,
Про такую говорят -бл@дь и потаскуха!
Если девочка не спит, стонет и вздыхает -
Значит, близиться оргазм, счастье наступает!
Если девочка не спит, член рукой лаская,
Про такую говорят - ты уже большая!
От путанок карапуз убежал, заохав.
Этот мальчик - просто трус, это очень плохо.
Этот, хоть и член с вершок, рад совокупиться,
Храбрый мальчик, хорошо, в жизни пригодиться.
Если мальчик любит блуд, сунет в письку пальчик,
Про такого говорят - он хороший мальчик!
Если мальчик актам рад с каждою дворняжкой,
Про такого говорят -зоофил, бедняжка!
Если ты дрянной дрочун, склонен к онанизму,
То с тобою не дойдем до капитализма
:гг
03.04.11 17:00 нет рубрики | комментарии (0) | цитировать

Когда ты на машине, при деньгах,
Друзья тебя качают на
руках.
Когда ты покупаешь им вино,
Они с тобой смеются заодно...
Ты
делаешь подарки, к ним спешишь,
Волнуешься и дружбой дорожишь.

Приходишь, помогаешь им в беде...
Ты плачешь... А друзья сегодня где?

Когда не на машине, а в долгах...
Когда не над землею, а в ногах,
Ты
присмотрись, кто рядышком с тобой,
Вот это друг подаренный судьбой.
А
те, кто хохотали в унисон,
И тратили с тобою миллион,
Сегодня будут
также хохотать,
С твоим врагом тебя же обсуждать...
У радости всегда
друзей полно,
Но в тот момент, когда в душе темно,
Из десяти останется один,
Кто рядышком без выгодных причин,
А потому что в нем душа живёт,
Которая
без слов тебя поймёт.
А остальных отшей, ведь их душа...
Не стоит, к
сожалению, ни гроша.
Не трать себя на всех, а посмотри,
В ком солнце не
снаружи, а внутри.
Запомни - не бывает сто друзей,
Но есть один, кто этих
ста верней!!!
02.04.11 23:25 нет рубрики | комментарии (0) | цитировать
Долг мужчины


Обращу внимание по-дружески,
в споре не расшатывая нервы:
первый долг мужчины – долг супружеский,
долг второй – ещё два раза первый…


Изменю любовнице с женой


Надо в жизни что нибудь менять.
Делать необычные поступки.
Написать ремейк романа "Мать".
В городе пройтись в шотландской юбке.

Сделать пирсинг с камушком в соске.
В январе купить путевку в Гагры.
Поменять автомобиль на скейт.
Посетить гей-клуб, глотнув "Виагры".

С парашюта прыгнуть без трусов.
Громко пукнуть прямо на планерке.
Заварить на санузле засов
И поллитра выглушить касторки.

Это экстремально, спору нет...
Только мне б изюминку покруче...
Вон жена орет: "Вставай!!! Обед!!!"
И подсунет снова борщ вонючий.

С ней уже мы словно брат с сестрой...
Эврика!!! Мысль стрельнула в затылок:
Изменю любовнице с женой
Без прелюдий всех и предпосылок.

Возрожу на полчаса интим.
Позабытый долг верну супруге.
Вот что значит истинный экстрим!!!
Это вам не ссать навстречу вьюге...

На халате выцветший узор...
Грудь висит... Не выбритые ноги...
И пойму я: это перебор,
Но назад отрезаны дороги...

И крестясь, как тот бурсак Хома,
Отпевавший панночку ночами,
Эротичный я начну роман
Без конца и явно без начала.

Но вошел во вкус... За стоном стон...
Экстремал реальный я... Ликую!!!
Кстати: за рискованный пистон
Получил я позже отбивную!!!


Некультурный вариант

Соберитесь вчетвером, возьмите колоду карт и разыграйте девушку.

Культурный вариант

Соберитесь вдвоем, возьмите шахматную доску и разыграйте девушку.

Нормальный вариант

Соберитесь втроем, возьмите пива и... нафига вам девушка?

Продолжение нормального варианта

...когда водка кончится, позвоните по телефону "Эскорта" или "Досуга" и закажите две беленькие. Если привезут все-таки девушек, разыграйте их в карты. Если у вас нету карт, то попробуйте составить из пустых бутылок какой-нибудь шахматный этюд на полу.
01.03.11 21:16 нет рубрики | комментарии (0) | цитировать

Усталый вечер. Старая «маршрутка»,
Гремя колёсами везёт честной народ,
А у окошка девочка-малютка
К молоденькой мамаше пристаёт.
«Купи мне куклу! Ну, купи мне, мама...» -
Размазывает слёзы вдоль щеки.
А та ей: «Нет!» Но девочка упрямо
Всё продолжает ныть: «Купи, купи-и-и...»
Но у мамаши твёрдая натура:
«Сказала -«нет», понятно и ежу,
А что ведёшь себя так не культурно,
Я папе непременно расскажу».
«А я скажу...»- возникла шантажистка,
Пытаясь взять мамашу на испуг:
«Что ты у дяди кушала пипи@ку
Перед едою не помывши рук».
Я долго Вам рассказывать не буду,
Как ржал народ и молодая мать,
Схватив подмышку доченьку — Иуду,
Залившись краской, бросилась бежать.
Но где-то через километр с лишком,
Когда все отсмеялись наконец,
Держа за ручку малыша — сынишку,
Залез в«маршрутку» молодой отец.
Но только колымага стартанула,
Как подал голос маленький нахал:
«Купи машинку! Ну, купи, папуля...
Ты мне давно машинку обещал...»
Я славлю труд родного «Автопрома»!
«Газель» на совесть сделана была.
Смех грянул посильней удара грома,
А вылетело только два стекла.
И лишь водитель,пожилой мужчина,
Давясь от смеха,из последних сил,
Сказал: «Мужик,купи ему машину,
Пока сынок тебя незаложил»
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 ...